Новости партнеров
Спорт

Завтра псковичи смогут наблюдать на улицах много бегунов

12.08.2017 13:47|ПсковКомментариев: 6

Завтра, 13 августа, в Финском парке Пскова, на набережной реки Псковы и набережной реки Великой в окрестностях Кремля будут проходить всероссийские соревнования по бегу по пересеченной местности Кубок «PRO SPORT». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, старт и финиш забега будут на территории центра отдыха «Снегопад».

На старт выйдут более 150 участников разных возрастов и с разных регионов России. 

Кубок «PRO SPORT» - это комплекс трейл-забегов, состоящий из пяти этапов, которые проходят раз в месяц с мая по сентябрь. Соревнования проводятся с целью популяризации и пропаганды здорового образа жизни и с целью привлечения абсолютно всех возрастных групп населения к занятиям спортом и физической культурой. Места проведения каждого этапа отличаются, что помогает разннобразить трассы и сделать каждый забег индивидуальным и интересным.

В соответствии с результатами забегов участники набирают очки (таблицы с результатами и очками публикуются на официальном сайте ПРСОО «ПРО СПОРТ»: www.prosport60.ru и в официальной группе в ВКонтакте: www.vk.com/cupprosport60). По итогам всех пяти забегов - буду выявлены абсолютные победители по версии ПРСОО «ПРО СПОРТ».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 173 человека
Лента новостей