Новости партнеров
Спорт

В Пскове состоится юношеский хоккейный турнир на призы Олимпийского чемпиона Сергея Шепелева

19.01.2018 17:02|ПсковКомментариев: 0

2-3 февраля в Пскове пройдут два хоккейных турнира и матч с участием команды «Легенды хоккея». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в течение двух дней состоится региональный финал хоккейного турнира «Золотая шайба» среди команд 2003-2004 года рождения на призы Олимпийского чемпиона Сергея Шепелева. В рамках этого мероприятия планируется мастер класс с участием «Легенд  хоккея».

 3 февраля, в субботу, также пройдет III Хоккейный турнир на Кубок Псковского землячества, где за трофей будут вести борьбу три сборные команды Пскова, Великих Лук и Печор возрастной категории «40+».

Кульминацией мероприятия станет хоккейный матч между командами «Легенды хоккея» - Сборная Псковской области. Команда «Легенды хоккея» будут укомплектована по-настоящему звездными игроками, в которую войдут олимпийские чемпионы и чемпионы мира по хоккею.

Ожидается, что в матче примут участие экс-губернаторы Псковской области Андрей Турчак и Владислав Туманов, бывшие заместители губернатора Псковской области Максим Жаворонков и Геннадий Безлобенко.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей