Новости партнеров
Спорт

Псковские росгвардейцы поучаствовали в турнире по военно-прикладному спорту

09.06.2018 10:55|ПсковКомментариев: 0

В отделе Росгвардии по Псковской области прошли соревнования по военно-прикладному спорту, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства.

Перед началом спортивных мероприятий состоялся митинг, выступая на котором, заместитель начальника отдела Росгвардии по Псковской области Дмитрий Салихов отметил, что служба в Росгвардии неразрывно связана с физической подготовкой и спортом, укрепляющих здоровье сотрудников, что способствует качественному выполнению оперативно-служебных задач.

Затем среди команд территориального органа управления, ОМОНа, СОБРа, вневедомственной охраны состоялись состязания в трех дисциплинах: метание гранаты на дальность, бег на дистанции 100 метров и 3 километра в форменном обмундировании.

По результатам турнира первое место завоевал майор полиции Кривцов, второе - младший сержант полиции Большаков, а третье место - капитан полиции Бобков.

В командном зачете лучшими стали бойцы СОБРа, второе место заняли бойцы ОМОНа, замкнула тройку призеров команда вневедомственной охраны.

По итогам соревнований лучшие спортсмены и команды были поощрены грамотами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 128 человек
Лента новостей