Новости партнеров
Спорт

Кузя из «Универа» готовится к соревнованиям по бегу, которые пройдут завтра под Псковом. ВИДЕО

16.06.2018 12:02|ПсковКомментариев: 6

Актер и певец Виталий Гогунский, известный по роли Кузи в сериале «Универ», записал видео, в котором на бегу приветствует своих подписчиков в Псковской области и призывает принять участие в соревнованиях  по бегу по пересеченной местности «PRO SPORT: Кубок губернатора». Соответствующая запись опубликована на странице соревнований «ВКонтакте».

«Команда ПроРФ приветствует вас в Псковской области! 17 июня в 11.00 - второй этап Кубка губернатора PRO SPORT, бег по пересеченной местности. Удачи вам в пересечении пересеченной местности! Побежали!» - призвал актер. 

Напомним, на второй этап соревнований по бегу по пересеченной местности «PRO SPORT: Кубок губернатора» заявилось более 450 человек из 56 городов России. 

Всего, по словам организаторов, всего 17 июня в деревне Череха Псковского района соберется порядка 800 человек, включая спортсменов, родителей, волонтеров, представителей СМИ и почетных гостей. В прошлом году во втором этапе Кубка «PRO SPORT» принимало участие около 200 человек.

Добавим, что регистрация на соревнования завершена.

Торжественное открытие соревнований - 11.00.

Организаторы мероприятия приготовили для юных и опытных атлетов четыре дистанции. Дети от 7 до 10 лет должны пробежать 1 км, а парни и девушки до 16 лет - 3 км. Любителям и профессионалам придется преодолеть 5 и 10 км соответственно.

Напомним, соревнования по бегу по пересеченной местности «PRO SPORT - 2018» проходят в пять этапов: 20 мая, 17 июня, 15 июля, 19 августа и 15 сентября. Забеги проводятся в рамках проекта врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова «Команда 2018». Поддержку соревнованиям оказывают Федеральное агентство по делам национальностей по программе «ПРО РФ» и Сбербанк России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 13 человек
Лента новостей