Новости партнеров
Спорт

Псковичей приглашают принять участие в чемпионате по подтягиванию на турниках

21.06.2018 21:38|ПсковКомментариев: 0

Жителей региона всех возрастов приглашают принять участие в Чемпионате по подтягиванию на турниках «Я Чемпион» на Кубок врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе региональной администрации, отборочный этап в муниципалитетах проходит с 4 июня по 27 августа.

Состязания проводятся в номинациях: юноши до 10 лет, юноши 11 - 17 лет, мужчины 18 - 35 лет, мужчины 36 лет и старше, девочки до 10 лет, девушки 11 - 17 лет, девушки 18-35 лет, женщины 36 лет и старше.

Для участия в муниципальном этапе необходимо снять на видео подтягивания на максимальное количество раз и выложить в Интернет, например, на сайт youtube.com. Далее необходимо заполнить заявку участника на сайте http://yachempion-pskov.rosmolsport.ru/, приложить ссылку на видео, выложенное в Интернете. После заполнения заявка сразу попадает в рейтинг чемпионов и на карту чемпионов. Отправленное видео оценят судьи псковского отделения Общероссийской молодежной общественной организации «Российский спортивный союз молодежи», по этим материалам будут определены победители.

Тем, кто улучшил свои результаты, нужно полностью заполнить заявку еще раз. Улучшить результат и перерегистрировать заявку возможно до 27 августа.

До 28 августа 2018 года будут подведены все итоги, определены Чемпионы муниципалитетов.

Победители Муниципального этапа занявшие первые места примут участие в финальном этапе Чемпионата области в Пскове, который пройдет 2 сентября в городе Пскове.

В соревнованиях примут участие победители городских и муниципальных соревнований.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 6 человек
Лента новостей