Новости партнеров
Спорт

Финал областного чемпионата по подтягиванию на кубок губернатора пройдет в Пскове 22 сентября

16.08.2018 15:41|ПсковКомментариев: 21

Финал областного чемпионата по подтягиванию на турниках на кубок губернатора Псковской области пройдет в Пскове 22 сентября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил председатель псковской региональной общественной организации «Военно-патриотический клуб «Шторм»» Андрей Бегмурадов. Участие в турнире могут принять все жители региона вне зависимости от возраста. Соревнования проводятся в рамках проекта «Команда 2018». 

Соревнования пройдут в несколько этапов. Регистрация на муниципальный этап идет на сайте. Финал чемпионата назначен на 22 сентября

Каждый участник первого этапа получит электронный сертификат, каждый участник финального этапа получит грамоту от «Российского спортивного союза молодежи».

Результаты участников финального этапа внесут в норматив ГТО, для чего необходимо заранее зарегистрироваться на сайте ГТО.  

Победители и призеры будут награждены грамотами, медалями, кубками от регионального отделения ГТО и «Российского спортивного союза молодежи». Также победители и призеры будут награждены ценными призами от партнеров и спонсоров соревнований.

Справки по телефону: 8-951-750-35-55.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей