Новости партнеров
Спорт

ФК «Луки-Энергия» в среду сыграет домашний матч с «Чертаново»

20.08.2018 10:26|ПсковКомментариев: 0

Футбольный клуб «Луки-Энергия» в среду, 22 августа, проводит домашний матч 1/32 финала ОЛИМП-Кубка России по футболу 2018-2019 годов. Великолукская команды впервые взобралась на эту ступеньку сетки кубкового турнира. Такой высоты великолучанам доселе достигать не доводилось. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе клуба.

В роли соперника в этом поединке выступит команда первого дивизиона, выступающая в турнире ФНЛ – «Чертаново». Традиционно матч на стадионе «Экспресс» начнется в 18:30.

Победитель поединка «Луки-Энергия» – «Чертаново» попадает на один из четырех клубов Премьер-лиги: «Оренбург», «Крылья Советов», «Анжи» или «Енисей».

Футбольный клуб «Луки-Энергия» приглашает всех болельщиков, любителей футбола, жителей и гостей нашего города на кубковый матч 1/32 финала.

«Мы надеемся на вашу горячую поддержку и психологическую помощь команд в этом важном поединке. С семьями, друзьями и знакомыми занимайте места на трибунах. Горячо и дружно, активно и эмоционально, громогласно и культурно поддерживайте нашу команду, - призывают в футбольном клубе. - Для каждого игрока важна индивидуальная поддержка каждого болельщика. Ждем в среду аншлаг на трибунах поддержки команды! В среду впервые на «Экспрессе» кубковый матч такого уровня. Все на футбол, и все работаем на победу!» - отметили в клубе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 0 человек
Лента новостей