Новости партнеров
Спорт

Команда «Дрим-тим» и семья Алексеевых признаны лучшими волейболистами «Псковского Циклона»

30.06.2008 11:49|ПсковКомментариев: 0

Соревнования по пляжному волейболу среди любителей прошли 28-29 июня в рамках фестиваля «Псковский Циклон». Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь «Псковского Циклона» Максим Андреев.

В соревнованиях по пляжному волейболу могли принять участие все желающие. Для этого были оборудованы несколько специальных площадок. Чтобы принять участие в состязании, необходимо было  зарегистрировать свою команду. Число игроков команды - от двух до шести человек. Так же нужно было внести взнос за участие - 100 рублей.

28 июня первое место заняла команда «Дрим-тим», на втором месте - команда «Пацаны», третье место досталось команде «Персики».

В воскресенье, 29 июня среди любителей в категории «микс» (мужчина+женщина) победила семья Алексеевых, на втором месте - семья Ивановых, на третьем - семья Залесских.

Победители соревнований получают денежный приз, сумма которого складывается из всех взносов команд за участие. Игры по пляжному волейболу будут проходить все дни фестиваля. А 5 и 6 июля состоится открытый чемпионат области по пляжному волейболу. VII Международный фестиваль «Псковский Циклон» в этом году проходит с 27 июня по 6 июля. Официальное открытие фестиваля состоялось 28 числа. Организаторами фестиваля являются областная Федерация экстремального спорта и администрация Псковской области. Генеральным спонсором фестиваля выступает компания «МегаФон».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: VII Международный фестиваль спорта и музыки «Псковский Циклон» Победители спортивных соревнований «Псковского Циклона» получили свои награды День Нептуна проходит на «Псковском циклоне» Сергей Галанин на 40 минут продлил свое выступление на «Псковском Циклоне» Лучшим виндсерфингистом «Псковского Циклона» стал Богдан Надточей Команда «Дрим-тим» и семья Алексеевых признаны лучшими волейболистами «Псковского Циклона» Команда «Россия, вперед» победила в конкурсе «Мама, папа, я - спортивная семья» на «Псковском Циклоне» Откуда, на чем и за сколько можно доехать до «Псковского Циклона» Сегодня первый, предстартовый день VII международного фестиваля музыки и спорта «Псковский Циклон» Шесть торговых точек будет организовано на «Псковском Циклоне» Автостоянка на «Псковском Циклоне» обойдется в 100 рублей Соревнования по прибрежной гребле впервые пройдут на «Псковском Циклоне» Вероятность участия уникального судна «Йымму» в «Псковском Циклоне» - 90% Коллективный просмотр финального матча Евро-2008 устроят организаторы «Псковского Циклона» MP3-плеер получат авторы лучшей фотографии и публикации с «Псковского Циклона» ОМОН и наркополицейских позовут для устрашения недисциплинированных гостей «Псковского Циклона» Парапланеристы возвращаются на «Псковский Циклон» Спартакиада трудовых коллективов на «Псковском Циклоне» не состоится Уточненная программа VII международного фестиваля музыки и спорта «Псковский Циклон» «СерьГа» и группа «Сатариал» выступят на сцене «Псковского Циклона» Псковские предприятия приглашают принять участие в спортивно-интеллектуальной спартакиаде «Тайфун» «Псковский Циклон» начал предстартовую подготовку В «Псковском Циклоне» может принять участие уникальное судно Спартакиада трудовых коллективов будет возрождена на «Псковском циклоне»
Лента новостей