Новости партнеров
Спорт

День Нептуна проходит на «Псковском циклоне»

04.07.2008 15:46|ПсковКомментариев: 0

Под эгидой Дня Нептуна проходит в пятницу, 4 июля, VII Международный фестиваль спорта и музыки «Псковский циклон-2008». Преимущественно в этот день мероприятия проводятся на воде и пляже: конкурсные программы, пляжный волейбол, кайт-картинг, виндсерфинг, аквабайк, народная гребля. Культурная часть программы планируется с 17.00 и будет включать в себя выступление питерских групп «Досвидания», «Шамрай», «Кошки Джем» и групп из Москвы - «Амели» и «Модуль». Продолжит программу дня «Дискотека 90-х» с Игорем Макарским и дуэтом «Персики» и «Electro party» с DJ Alex и DJ Sanches.

Суббота, 5 июля, станет днем официального закрытия фестиваля «Псковский циклон». С самого утра пройдут конкурсные программы на пляже, заключительные соревнования по кайтбордингу,  открытые чемпионаты области по пляжному волейболу и по кросскантри, соревнования по народной гребле и кубок Псковского озера по виндсерфингу в Национальном классе и в Свободном классе.

Торжественная церемония закрытия назначена на 20.00, а на разогреве выступит псковская группа «АммА». Далее на большой сцене выступят четыре группы – питерская «Карта Мира» и московские «Dark princes», «ГДР» (Москва) и «Satarial». Выступление последней группы будет сопровождаться пиротехническим и эротическим шоу. Завершится день «Еще одной ночью с Циклоном» с участием DJ PR-ice из Петербурга.

Воскресенье, 6 июля обозначен в программе «Псковского циклона» как заключительный, свободный день - с фестивальной площадке будут разъезжаться отдыхающие и спортсмены.

VII Международный фестиваль спорта и музыки «Псковский Циклон» в этом году проходит с 27 июня по 6 июля. Официальное открытие фестиваля состоялось 28 числа. Организаторами фестиваля являются областная Федерация экстремального спорта и администрация Псковской области. Генеральным спонсором фестиваля выступает компания «МегаФон».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: VII Международный фестиваль спорта и музыки «Псковский Циклон» Победители спортивных соревнований «Псковского Циклона» получили свои награды День Нептуна проходит на «Псковском циклоне» Сергей Галанин на 40 минут продлил свое выступление на «Псковском Циклоне» Лучшим виндсерфингистом «Псковского Циклона» стал Богдан Надточей Команда «Дрим-тим» и семья Алексеевых признаны лучшими волейболистами «Псковского Циклона» Команда «Россия, вперед» победила в конкурсе «Мама, папа, я - спортивная семья» на «Псковском Циклоне» Откуда, на чем и за сколько можно доехать до «Псковского Циклона» Сегодня первый, предстартовый день VII международного фестиваля музыки и спорта «Псковский Циклон» Шесть торговых точек будет организовано на «Псковском Циклоне» Автостоянка на «Псковском Циклоне» обойдется в 100 рублей Соревнования по прибрежной гребле впервые пройдут на «Псковском Циклоне» Вероятность участия уникального судна «Йымму» в «Псковском Циклоне» - 90% Коллективный просмотр финального матча Евро-2008 устроят организаторы «Псковского Циклона» MP3-плеер получат авторы лучшей фотографии и публикации с «Псковского Циклона» ОМОН и наркополицейских позовут для устрашения недисциплинированных гостей «Псковского Циклона» Парапланеристы возвращаются на «Псковский Циклон» Спартакиада трудовых коллективов на «Псковском Циклоне» не состоится Уточненная программа VII международного фестиваля музыки и спорта «Псковский Циклон» «СерьГа» и группа «Сатариал» выступят на сцене «Псковского Циклона» Псковские предприятия приглашают принять участие в спортивно-интеллектуальной спартакиаде «Тайфун» «Псковский Циклон» начал предстартовую подготовку В «Псковском Циклоне» может принять участие уникальное судно Спартакиада трудовых коллективов будет возрождена на «Псковском циклоне»
Лента новостей