Сегодня: Четверг, 17 Августа    18+

Аренда Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Здоровье в движении! Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Шансон Непогода нынче в моде Квартиры от муниципального застройщика Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Руки вверх! Фестиваль Жаркие дебаты Лучшая интерьерная печать в Пскове «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис»

Победители спортивных соревнований «Псковского Циклона» получили свои награды

07.07.2008 14:03 ПЛН, Псков

Завершился VII Международный фестиваль музыки и спорта «Псковский Циклон». Как сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь фестиваля Максим Андреев, 6 июля прошла церемония  награждения победителей соревнований по пляжному волейболу, по виндсерфингу, по байкер-кроссу и соревнований на гребных тренажерах - эргометрах (тренажерах, имитирующих греблю на байдарке).

Псков

В чемпионате по пляжному волейболу первое место завоевали Алексей Путяков и Алексей Торенников (Псков), второе место - у Александра Головкина и Дмитрия Бабинича (Великий Новгород), а третье место - у Александра Комшина и Андрея Малышева (Великий Новгород).

В соревнованиях по виндсерфингу в свободном классе лучшими стали Владимир Селиверстов (1 место), Павел Шутович (2 место) и Кирилл Яковлев (3 место). В соревнованиях по виндсерфингу в национальном классе первое место завоевал Александр Спирин (Санкт-Петербург), второе место - у Юрия Новичкова, а третье - у Алексея Потемкина.

Соревнуясь на гребных эргометрах, среди мужчин лучшим стал Геннадий Чернышов (357 метров за 1 минуту), второе место выиграл Константин Носарев (356 метров за 1 минуту), а третье место у Олега Ильина (347 метров за 1 минуту). Среди женщин места распределились следующим образом: первое место - у Елены Демченковой (299 метров за 1 минуту), второе место - у Александры Антроповой (293 метров за 1 минуту), а третье место - у Елены Алексеевой (261 метров за 1 минуту). Евгения Яковлева и Арина Лаврентьева стали победителями в этом виде соревнований среди детей.

В соревнованиях по байкер-кроссу призовые места среди мужчин заняли Алексей Захаренков (1 место), Максим Вершинин (2 место) и Артур Иванов (3 место). Среди женщин лучше признана Анастасия Михайлова, второе место - у Татьяны Фомина. Среди детей самые хорошие результаты показали Даниил Акционов и Кирилл Яковлев.

Все призеры соревнований получили призы и грамоты от спонсоров.

VII Международный фестиваль спорта и музыки «Псковский Циклон» в этом году проходит с 27 июня по 6 июля. Официальное открытие фестиваля состоялось 28 числа. Организаторами фестиваля являются областная Федерация экстремального спорта и администрация Псковской области. Генеральным спонсором фестиваля выступает компания «МегаФон».