Пскович Константин Шабанов стал золотым призером Кубка европейских чемпионов по легкой атлетике

02.06.2009 12:09|ПсковКомментариев: 0

Пскович Константин Шабанов стал золотым призером Кубка европейских чемпионов по легкой атлетике. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, Кубок прошел в Испании с 30 по 31 мая.

От Псковской области в соревнованиях принимали участие Константин Шабанов и Павел Караваев.

В беге на 110 метров с барьерами Константин Шабанов выиграл золотую медаль, Павел Караваев в прыжках в длину завоевал бронзу.

Отметим, что спортсмены живут и тренируются сейчас в Москве (тренер Константина - Георгий Шабанов, Павла тренирует Вера Яковлева), являясь спортсменами-инструкторами Псковского областного Детско-юношеского Центра спортивной подготовки.