Новости партнеров
Спорт

В Пскове стартовал предварительный этап Кубка ПФЛ среди юношеских команд

19.06.2009 12:11|ПсковКомментариев: 0

В пятницу, 19 июня, в Пскове стартовал предварительный этап Кубка ПФЛ среди юношей 1995 года рождения. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, церемония открытия состоялась на стадионе «747».

Как сообщалось ранее, в нем принимают участие 8 команд Северо-запада и Центра К участию в региональном кубковом турнире допущены юношеские команды при футбольных командах мастеров 1-го и 2-го дивизионов российского футбола.

Первыми на поле вышли команды мурманского «Севера» и калиниградской «Балтике». Матч завершился ничьей 1:1.

После матчей группового этапа по две лучшие команды продолжат игры в борьбе за призовые места, четверка остальных команд разыграют места с 5 по 8.

Юные футболисты ФК «Псков-747» готовятся к матчу с тверской «Волгой», который также пройдет сегодня. На следующий день их соперниками станут  воспитанники ФК «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек), а завершат отборочный этап псковичи 22 июня, когда они встретятся с ФК «Смена-Зенит» (Петербург). Эти команды составили группу «А». Во второй четверке за выход в «плей-офф» будут бороться команды «Днепр» (Смоленск), «Динамо» (Петербург), «Балтика» (Калининград) и «Север» (Мурманск). Финальная часть турнира пройдет 23-24 июня с учетом набранных очков у команд-одногруппников. Победитель турнира в Пскове в ранге сильнейшей кубковой команды региона выступит во Всероссийском финальном турнире.

Игры в Пскове пройдут на лучших полях областного центра - на стадионе «Машиностроитель» и «747».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 216 человек
Лента новостей