Новости партнеров
Спорт

15-летние футболисты ФК «Псков-747» завоевали право выступить в полуфинале Кубка ПФЛ

24.06.2009 16:27|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 24 июня, на спорткомплексе «747» в Пскове завершился зональный турнир Кубка ПФЛ для команд 15-летних футболистов. Как напомнил Псковской Ленте Новостей пресс-атташе Федерации футбола Псковской области Игорь Сычев, команда молодых футболистов «747-Псков» добилась победы в матче с «Динамо» (Санкт-Петербург) и таким образом завоевала по итогам зонального турнира второе место.

Судьба первого места решалась на встрече команд «Смена - Зенит» (Петербург) и «Балтика» (Калининград). «Победитель этого матча становился обладателем приза за первое место, а в случае ничейного исхода первенство и путевка во всероссийский финал досталась бы «Зениту» по лучшей разности забитых и пропущенных мячей. В итоге разность мячей считать не потребовалось - воспитанники петербургского футбола победили со счетом 2:1», - сказал Игорь Сычев.

Вторыми стали футболисты Пскова, а третье место завоевала «Балтика». В следующий круг соревнований по положению выходит две команды, таким образом, в полуфинале Кубка ПФЛ, который ориентировочно пройдет с 1 по 15 июля, выступят команды «Смена - Зенит» (Петербург) и «Псков-747». Место проведения полуфинальных игр еще не определено.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей