Сегодня: Вторник, 12 Декабря    18+

Европа Плюс бьет рекорды ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире Топ-3 зимней обуви Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Доверие клиентов TeleTrade Масло со скидкой! Врачевание не просто работа Лучшая интерьерная печать в Пскове

В выездном матче с ивановским «Текстильщиком» игроки ФК «Псков-747» сыграли вничью

29.06.2009 10:06 ПЛН, Псков

Вчера игроки ФК «Псков-747» в гостевом матче первенства страны встретились с  ивановским «Текстильщиком». Как сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-атташе ФК «Псков-747» Игорь Сычев, перед очным поединком соперники были соседями по турнирной таблице. С четырнадцатью набранными очками псковичи занимали 16-е место, а ивановцы, имея игру в запасе, набрали на два очка меньше и пытались в случае победы вырваться вперед.

Однако, псковская команда сумела отразить стартовый натиск хозяев поля. Основные результативные действия обе команды предприняли в последней 10-минутке первого тайма. Вначале полузащитник хозяев поля Евгений Попов открыл счет в напряженном поединке. Но, спустя всего лишь четыре минуты после пропущенного гола, остро играющий в сезоне-2009 пскович Сергей Соколов сравнял счет в этой схватке за шесть очков.

Насколько самоотверженно псковичи отбивали атаки ивановцев можно судить хотя бы потому, что оба предупреждения игроки псковской команды получили во втором тайме, когда выходы гостей к нашим воротам стали наиболее опасны. Так только ценою предупреждения за срыв атаки Сергей Недорезов ликвидировал острый выход нападающих «Текстильщика» к нашим воротам за десять минут игры. В итоге счет первого тайма - 1:1 так и остался неизменным до финального свистка арбитра.

Таким образом, после 14 матчей псковичи набрали 15 очков. Перед гостевой игрой с одним из лидеров турнир в лице спартаковцев Костромы, ФК «Псков-747» делит 15-е - 16-е места со своим «напарником» - ФК «Спортакадемклуб» (Москва).