Новости партнеров
Спорт

Юношеская команда «Псков-747» встретится с московским «Локомотив-2» в первом матче полуфинального этапа Кубка ПФЛ

01.07.2009 10:35|ПсковКомментариев: 0

Соперниками ФК «Псков-747» по полуфинальному этапу Кубка ПФЛ среди юношей 1995 года рождения стали их сверстники из Москвы, Иваново и Московской области.  

Как сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-атташе областной федерации футбола Игорь Сычев, по итогам жеребьевки ½ финала Кубка ПФЛ соревнования пройдут в Иваново с 15 по 21 июля.

Вместе с ФК «Псков-747» и «Смена-Зенит» (Санкт-Петербург), ставших сильнейшими среди команд Северо-Запада России, в Иваново выступят по две лучшие команды от групп, игравших в Москве, Орехово-Зуево и в Ельце.

Псковичи - подопечные тренеров Василия Орлова и Сергея Грабаздина - начнут выступления во второй подгруппе 15 июля стартовым матчем со сверстниками из московского ФК  «Локомотив-2». На следующий день псковичи сыграют с хозяевами поля - воспитанниками ивановского «Текстильщика», а завершат предварительные игры 17 июля встречей с ФК «Сатурн-2» (Московская область).

В другой предварительной подгруппе за две путевки в «плей-офф» ивановского полуфинального турнира поспорят команды МВД» (Москва), ярославского «Шинника», «Витязь» (Подольск) и «Смена-Зенит» (С-Петербург).

По две лучшие команды от каждой из четырех полуфинальных «пулек» выступят во Всероссийском финальном турнире Кубка ПФЛ, который начнется 20 августа.

Ранее сообщалось, что команда 15-летних юношей ФК «Псков-747» заняла 2-е место на первом этапе розыгрыша Кубка ПФЛ и завоевала право на участие в полуфинальном этапе этого турнира.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей