Сегодня: Суббота, 19 Августа    18+

Квартиры от муниципального застройщика Шансон Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября За школьные парты со здоровой спиной! Аренда Руки вверх! Выставка «Здравствуй, школа!» Непогода нынче в моде Фестиваль Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Лучшая интерьерная печать в Пскове Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис» Жаркие дебаты «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов

Команда Локни (Псковская область) завоевала второе место в Спартакиаде молодежи допризывного возраста СЗФО

02.07.2009 10:32 ПЛН, Псков

Команда Локни (Псковская область) завоевала второе место в Спартакиаде молодежи России допризывного возраста СЗФО, которая проходила в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, вчера, в заключительный день соревнований, были разыграны комплекты наград в военизированной эстафете, многоборье, пейнтболе и беге на 3000 м. В военизированной эстафете 1 место завоевала Вологодская область, а второе разделили разделили Локня и Санкт-Петербург.

В пейнтболе первое место оказалось вновь у Вологодской области, второе - у Локни, а третье - у Санкт-Петербурга. В командном многоборье первое место у вологодских спортсменов, а Локня и Петербург поменялись в распределении второго и третьего мест. В личном многоборье победил петербуржец Кирилл Ахапкин, второе место у Вадима Коряковского из Вологды, третье - у его земляка Юрия Филина.

В беге на 3000 метров не было равных Юрию Филину, второе место у Дмитрия Велюго и третье - у петербуржца Валентина Тарана.

По итогам Спартакиады молодежи допризывного возраста СЗФО первое место в командном зачете завоевала команда Вологодской области, 2 место – Локня, Псковская область, 3 место – команда Санкт-Петербурга. На финальные соревнования Спартакиады поедут команды, занявшие 1 и 2 места.

По вашему мнению, следует ли ужесточать наказание за подкуп избирателей на выборах?