Новости партнеров
Спорт

Футболисты ФК «Псков-747» уступили в гостях спартаковцам Костромы со счетом 0:1

02.07.2009 13:34|ПсковКомментариев: 0

Футболисты ФК «Псков-747» уступили в гостях спартаковцам Костромы со счетом 0:1. Как сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-атташе ФК «Псков-747» Игорь Сычев, вчерашняя выездная игра псковичей с футболистами костромского «Спартака»  обещала стать нелегким испытанием для псковской команды, ищущей свою лучшую игру.

В этом сезоне спартаковцы Костромы вновь идут в лидерах зоны «Запад» и в игре делают ставку на крепость своей обороны и на нанесение «точечных ударов», реализуя в голы малейшие ошибки соперников. Пока волжане не одержали ни одной крупной победы, но и проиграла команда с берегов Волги всего лишь один матч.

В матче с ФК «Псков-747» хозяева поля на деле показали эффективность своей игровой модели. При строгой игре по всему полю, на 39-й минуте спартаковцы организовали разящую атаку, и 20-летний полузащитник костромичей Илья Кузьмичев поразил ворота нашей команды. При том, что обе команды не бросили играть после этого гола, счет на табло так и не изменился до конца матча: 1:0 - победили хозяева поля.

Таким образом, у подопечных Андрея Аленичева осталось 15 очков (3 победы, 6 ничьих и столько же - поражений при разности голов15 - 21) и прежнее 16-е место в таблице.

Следующий матч, и снова – в гостях, наша команда сыграет 11 июля в Москве против местного «Спортакадемклуба».  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей