Новости партнеров
Спорт

Самые лучшие туристы «Псковэнерго» работают на Центральных электрических сетях

07.07.2009 09:51|ПсковКомментариев: 0

Соревнования по туризму среди производственных отделений филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» в зачет VIII спартакиады 2009 года состоялись в Печорском районе с 3 по 5 июля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе энергокомпании, в состязаниях приняли участие пять сборных команд от всех производственных отделений, команды управления энергокомпании и ОАО «Псковэнергоагент».

Соревновались участники в трех видах спорта: в ориентировании, технике пешеходного туризма и кросс-походе. В результате напряженной борьбы первое место заняли спортсмены из Центральных электрических сетей, второе - команда управления «Псковэнерго». Третьей стала сборная Восточных электрических сетей. В личном первенстве по ориентированию лучшим был признан Олег Зубов (Восточные электрические сети), второе место досталось Василию Дорошенко (управление), третье место  у Константина Хрытина (Восточные электрические сети).

Кроме обязательной программы в зачет спартакиады спортсмены приняли участие в конкурсе на лучшее благоустройство палаточного лагеря, в смотре художественной самодеятельности и соревнованиях среди поваров.

Добавим, что состязания по туризму завершают традиционную спартакиаду энергетиков, в программу которой входят также мини-футбол, стрельба, настольный теннис, шахматы, гиревой спорт, волейбол и баскетбол. Позже будут подведены итоги всех соревнований и определены лучшие команды и лучшие спортсмены VIII спартакиады 2008/2009 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 144 человека
Лента новостей