Новости партнеров
Спорт

III этап IV летней спартакиады учащихся России по гребле на байдарках и каноэ СЗФО пройдет в Пскове

08.07.2009 17:16|ПсковКомментариев: 0

С 9 по 11 июля в Пскове пройдет III этап IV летней спартакиады учащихся России по гребле на байдарках и каноэ СЗФО. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по молодежной политике и спорту, в соревнованиях примут участие 68 спортсменов из Калининградской, Ленинградской, Архангельской, Псковской областей и Великого Новгорода. За Псковскую область выступят 20 гребцов Псковского областного детско-юношеского центра спортивной подготовки и Спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Ника».

10 июля состоится парад открытия. А также пройдут первые соревнования: заплывы на тысячу метром и на 500 метров. 11 июля спортсмены будут соревноваться на дистанции 200 метров.

III этап спартакиады учащихся России по гребле на байдарках и каноэ СЗФО пройдет под руководством комитета Псковской области по молодежной политике и спорту на территории гребной базы СДЮШОР «Ника». Главный судья соревнований Александр Наместников.

Победители СЗФО примут участие в финале IV летней спартакиады учащихся России, который пройдет в Ростове-на-Дону 4-9 августа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 160 человек
Лента новостей