В последнем выездном матче первого круга ФК «Псков-747» одержал победу 2:0 над московским «Спортакадемклубом»

13.07.2009 09:18|ПсковКомментариев: 0

В субботу, 11 июля, ФК «Псков-747» провел последний выездной матч первого круга. Соперником псковичей стал московский ФК «Спортакадемклуб» -ближайший конкурент в борьбе за место в десятке лучших команд зоны «Запад».

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе ФК «Псков-747» Игорь Сычев, в этом матче за шесть очков подопечные Андрея Аленичева точно выполнили установку на игру.

Не дав развернуть хозяевам быстрые атаки, псковичи строго сыграли в обороне и сохранили свои ворота «сухими». Во втором тайме, когда москвичи попытались взять наши ворота если уж не умением атаковать, то, хотя бы большим числом атакующих, псковичи сумели дважды наказать хозяев поля. Вначале, на 69-й минуте встречи, неберущимся для голкипера «академиков» стал удар псковича Сергея Недорезова, а двенадцать минут спустя цели достиг и удар Андрея Почипова. Одержав победу – 2:0, псковичи набрали 18 очков и после 18-го тура поднялись на 14-е место.

Последние матчи первого круга ФК «Псков-747» проведет на своем поле. 18-го июля псковичи сыграют с ФК «Дмитров», а 21 июля, в канун Дня города соперником псковичей станет московский ФК «Торпедо-ЗИЛ».

«Спортакадемклуб» (Москва) – ФК «Псков-747» (Псков) - 0:2 (0:0). 11-ое июля. Москва, 50 зрителей. Судьи: А. Шишков (Мос. обл.) – 5, И. Демешко (Химки) – 5, А. Ксенафонтов (Стп.) – 5. Инспектор: В. А. ЕЖКОВ (Иваново). Голы: С. Недорезов, 69, А. Почипов, 81.

Предупреждения: Д. Гусак, 71 (неспорт.пов.) – А. Ременчик, 63 (срыв атаки), С. Соколов, 72 (грубая игра).