Новости партнеров
Спорт

Спартакиаду «Псковэнерго» выиграли спортсмены Центральных электросетей

14.07.2009 11:44|ПсковКомментариев: 0

Подведены итоги VIII Спартакиады филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго». По результатам соревнований в восьми традиционных видах спорта лучшей признана команда Центральных электрических сетей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании, в программу Спартакиады «Псковэнерго» 2008|2009 гг. вошли баскетбол, волейбол, мини-футбол, стрельба, настольный теннис, шахматы, гиревой спорт и туризм. Победитель выявлялся по сумме баллов, набранных в каждом виде спорта. При одинаковой общей итоговой сумме  очков учитывалось количество завоеванных первых мест на протяжении всей Спартакиады. 

Церемония награждения чемпионов состоялась на торжественном собрании коллектива Центральных электрических сетей, где директору этого производственного отделения Владимиру Митрофанову был вручен Почетный кубок и диплом. Сборная Центральных электрических сетей впервые стала победителем Спартакиады «Псковэнерго». Поздравляя спортсменов с высоким результатом, Владимир Митрофанов отметил, что эта победа стала результатом долгой планомерной работы. «Такие команды не создаются всего за год, победа в Спартакиаде «Псковэнерго» – это итог многолетней подготовки», - отметил директор ЦЭС. Руководитель команды-победительницы, зам. директора Центральных сетей Сергей Рогов в своем выступлении также поздравил своих коллег с чемпионским статусом и пожелал им новых достижений и успехов.

Далее места в итоговой турнирной таблице распределились следующим образом. «Серебро» досталось спортсменам Западных электрических сетей, «бронза» - у сборной ОАО «Псковэнергоагент». Призерам Спартакиады вручены дипломы и почетные кубки.

Помимо этого, уже третий год профсоюзная организация «Псковэнерго» проводит награждение в специальных номинациях за достижения в области физкультуры и спорта.

По итогам VIII Спартакиады за большой вклад и содействие в развитии массовой физкультурно-оздоровительной работы в трудовом коллективе Западных электрических сетей награжден директор этого производственного отделения Владимир Аббасов.

За активное участие в развитии массовой физкультурно-оздоровительной работы в трудовом коллективе Восточных электрических сетей почетным дипломом награжден Владимир Семенов – инструктор-общественник, специалист спецдирекции.

За высокие спортивные достижения в VIII Спартакиаде «Псковэнерго» Почетным дипломом награждена Елена Семенова – экономист Центральных электрических сетей, неоднократный призер городских, областных и межрегиональных соревнований по настольному теннису. Победа Елены Семеновой в своем виде спорта позволила сборной  «Псковэнерго» занять первое место в общекомандном зачете на Спартакиаде ОАО «МРСК Северо-Запада» в ноябре 2008 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 102 человека
Лента новостей