Новости партнеров
Спорт

Псковские автогонщики примут участие в двух ралли

16.07.2009 11:01|ПсковКомментариев: 1

Псковские автогонщики примут участие в двух ралли. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Федерации автоспорта Псковской области, в пятницу, 17 июля, стартует очередной этап эстонского национального чемпионата – «Ралли Южной Эстонии». В гонке примут участие более ста машин. Под стартовым номером 102 отправится на трассу российский экипаж в составе мастера спорта из Краснодара Владислава Галкина и кандидата в мастера псковича Александра Горланова. «Ралли Южной Эстонии» финиширует в городе Выру вечером в субботу.

18 июля в Лужском районе Ленобласти состоится ралли-спринт. Это скоростное соревнование, которое проходит на трассе в форме кривой произвольной конфигурации, закрытой для постороннего движения и проложенной по дорогам с покрытием из гравия и грунта. В этих соревнованиях псковичи тоже примут участие.

На автомобиле «Мазда-323» стартуют Сергей Ильин и Екатерина Медведева. Сергей Ильин в этом году дебютировал на псковском этапе Кубка России в судейском автомобиле безопасности под номером «06». На любительских ралли «Псковские виражи 2009 Лето» Сергей обеспечивал гонку за рулем «Метлы». На тех же «Псковских виражах» выступила и Екатерина Медведева. В экипаже с Денисом Гавриловым она заняла второе место в абсолютном зачете. В пресс-службе ФАСПО добавили, что у Дениса Гаврилова в будущую субботу тоже состоится важное событие - он женится. Наконец, участие в ралли-спринте примет Сергей Алексеев, а его штурманом станет Андрей Строганов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей