Новости партнеров
Спорт

В Пскове хорошие условия для занятия боксом – Валерий Брудов

21.07.2009 15:19|ПсковКомментариев: 0

В Пскове хорошие условия для занятия боксом, уверен боксёр-профессионал Валерий Брудов. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение он высказал в ходе пресс-конференции в Пскове 21 июля.

«Бокс в Пскове есть, он жив и развивается. Есть хорошие ребята в Великих Луках, и у нас хорошая команда», - сказал В. Брудов. Он не исключил, что среди этих спортсменов могут появиться обладатели титула чемпиона России. «Сейчас созданы хорошие условия», - отметил боксёр. По его словам, в Пскове есть несколько залов, где можно заниматься этим видом спорта - в Крестах, на базе дивизии, ПТУ №15 и другие.

Менеджер В. Брудова Владимир Кушнир также сказал, что  в Пскове есть хорошие сейчас условия для занятий. «Великолепный центр единоборств вступил в строй, великолепное здание, где есть все нужное для работы», - отметил он. По словам В. Кушнира, удобно также и то, что рядом с центром единоборств есть гостиница, где могут размеситься спортсмены во время сборов.

У Валерия Брудова - 40 боёв, 38 закончились победой и два поражением. При этом В. Кушнир отметил, что Джонс провел первый бой в 1993 году, а В. Брудов начал свою профессиональную карьеру в 1999 году.

Со 2 декабря 2006 года по 16 июня 2007 года Валерий Брудов уже владел титулом временного чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) среди боксёров-профессионалов по версии WBA

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей