Новости партнеров
Спорт

Псковский гонщик Александр Горланов войдет в состав судейского экипажа на ралли в Ростове Великом

24.07.2009 10:47|ПсковКомментариев: 0

Российский экипаж в составе мастера спорта из Краснодара Владислава Галкина и кандидата в мастера псковича Александра Горланова на автомобиле Ford Fiesta ST финишировал в «Ралли Южной Эстонии» на 9 месте в классе N3. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Федерации автоспорта Псковской области. Всего же в этих международных соревнованиях, прошедших 17 - 18 июля, приняло участие более ста машин.

Теперь псковский штурман отправился в Ростов Великий, где в выходные пройдут ралли «Золотые Купола». Александр Горланов будет ассистировать пилоту из Москвы Елене Сариевой на Subaru Impreza GT. Экипаж выйдет на старт в качестве судейского автомобиля безопасности под номером ноль.

Псковским любителем автоспорта Елена Сариева запомнилась выступлением на «Авто-Альянс Ралли Псков – 2009». Именно ее нулевой экипаж обнаружил упавшее на трассу дерево и остановил опасный скоростной участок. Тренирует пилотессу многократный чемпион Латвии Янис Воробьевс, который стал абсолютным победителем псковской гонки в одном экипаже с Александром Горлановым 27 июня этого года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей