Новости партнеров
Спорт

Большой футбольный день наступит в Пскове 25 июля

24.07.2009 16:19|ПсковКомментариев: 0

В субботу, 25 июля, любители футбола в Пскове смогут стать свидетелями сразу нескольких интереснейших матчей. В 12.00 на стадионе «Машиностроитель» пройдет встреча команд ветеранов Пскова и Великих Лук. Великолучане приедут в Псков с ответным визитом: ранее команда Пскова была участницей матча памяти великолукского тренера Леонида Алексеева, который проходил в городе на Ловати. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-атташе Федерации футбола Псковской области Игорь Сычев.

Чуть позже на стадионе «747»в товарищеском матче встретятся две команды представителей власти Пскова и области. За одну команду будут играть представители администрации Пскова и Псковской городской Думы, а за другую - чиновники администрации региона и депутаты Псковского областного Собрания.

Далее любители футбола, которые следят за турниром МРО среди любительских команд, смогут стать свидетелями матча между футболистами «Псков - 747» - 2 и «Химиком» из Коряжмы. Кроме того, в 16.00 в спорткомплексе «747» пройдет финальный матч Кубка Псковской области между командами «Купол» (ВДВ) и «Экспресс» (Великие Луки).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей