Новости партнеров
Спорт

В Пскове закончилась первая часть Фестиваля тенниса

24.07.2009 17:59|ПсковКомментариев: 0

В Пскове закончилась первая часть фестиваля тенниса, посвященная празднованию Дня города, которая проходила среди самых юных жителей Пскова. Соревновались дети 22 и 23 июля на теннисных кортах Пскова в трех возрастных группах, сообщили Псковской Ленте Новостей в теннисном клубе «Мастер».

В группе «Мальчики 8 лет и моложе» в призовую тройку вошли Степан Баранов, Роман Романов и Кирилл Романов, среди девочек то же возрастной группы - Анастасия Куприянова, Алина Пискун и Лина Сергеева. Среди мальчиков до 10 лет первое место завоевал Михаил Львов, второе - Илья Ларионов и третье - Роман Дмитриев. Среди девочек в сильнейшей тройке Анна Антонова, Анастасия Усанькова и Диана Мальцева. В группе «14 лет и моложе» среди юношей первое место завоевал Ву Хоанг Шон, второе - Глеб Нестеров и третье - Влад Денисов; среди девочек - Полина Шустрова, Анастасия Семенова и Ольга Васильева.

Сегодня же начался турнир среди более взрослых участников. Женщины и мужчины  соревнуются в четырех подгруппах. Как уточнили в клубе «Мастер», на соревнования приехало неожиданно большое количество участников из 13 городов: Псков, Новгород, Тверь, Смоленск, Питер, Москва, Петрозаводск, Великие Луки, Луга, Иваново, Калининград, Рига, Витебск. В числе участников теннисного фестиваля и теннисист, входящий в мировой рейтинг, Иван Неделько.

Турнир продлится до 26 июля. В воскресенье состоится церемония награждения и торжественного закрытия игр. Все победители разделят между собой призовой фонд турнира, будут награждены медалями, грамотами и ценными подарками.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей