Сегодня: Понедельник, 18 Декабря    18+

Европа Плюс бьет рекорды Топ-3 зимней обуви Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Лучшая интерьерная печать в Пскове

Великолучанка Валерия Илющенко стала бронзовым призером IV летней Спартакиады учащихся России по велоспорту

03.08.2009 11:11 ПЛН, Псков

Псков

Великолучанка Валерия Илющенко стала бронзовым призером IV летней Спартакиады учащихся России по велоспорту. 2 августа в финале IV летней Спартакиады учащихся России по велоспорту прошел третий соревновательный день. Юноши и девушки соревновались в гонке критериум на различных дистанциях, сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете по молодежной политике и спорту.

Великолучанка, спортсменка Псковского областного детско-юношеского центра спортивной подготовки Валерия Илющенко  завоевала «бронзу» в гонке критериум на дистанции 30 км.

Соревнования по велоспорту IV летней Спартакиады учащихся России продлятся до 5 августа, сегодня у спортсменов выходной день, завтра им предстоит выступать в групповых гонках на 50 км (девушки) и 80 км (юноши).

Отметим, что с победой Валерии Илющенко у Псковской области полный комплект наград: «золото» в стрельбе из лука (Виктория Селюкова), «серебро» (Маргарита Сырадоева) и «бронза» (Валерия Илющенко) в велоспорте.

На одном из федеральных телеканалов в юмористической программе вновь нелицеприятно пошутили о Пскове. Оскорбляют ли вас такие шутки?