Новости партнеров
Спорт

14 спортсменов Псковской области участвуют в финале спартакиады учащихся России

04.08.2009 10:54|ПсковКомментариев: 0

В Пензе и Ростове-на-Дону 4 августа начались завершающие соревнования финала IV летней спартакиады учащихся России по боксу, фехтованию, дзюдо, гребле на байдарках и каноэ, в которой принимают участие спортсмены из Псковской области. Торжественное закрытие спартакиады состоится 9 августа в Пензе, сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту.

От Псковской области в финалах спартакиады принимают участие 14 спортсменов. Так, Владимир Васильев отстаивает честь региона в соревнованиях по боксу в весе 60 кг. В финальных соревнованиях спартакиады по дзюдо участвуют Максим Колесников (73 кг) и Вадим Яковлев (до 55 кг).

В фехтовании за призовые места соревнуются Богдан Надточий, Владимир Бойцов, Александр Курыжов и Андрей Богданов. Наконец, Елизавета Семенова, Валентина Куликова, Александр Бельский, Демьян Христофор, Руслан Урунов, Антон Алексеев и Станислав Левинок будут отстаивать честь Псковской области в финальных соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ, которые будут проходить в Ростове-на-Дону.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей