Новости партнеров
Спорт

Более 50 команд приняли участие в ежегодных массовых спортивных соревнованиях по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2009» в Пскове

10.08.2009 10:04|ПсковКомментариев: 3

Более 50 команд приняли участие в ежегодных массовых спортивных соревнованиях по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2009».  Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, соревнования прошли 8 августа в День физкультурника в Пскове.

В соревнованиях приняли участие более команды из районов области, Пскова и Великих Лук. Победители определялись в 4-x возрастных группах.

Торжественное открытие турнира состоялось после регистрации и жеребьевки участников. Любителей уличного баскетбола приветствовал председатель комитета Псковской области по молодежной политике и спорту Андрей Петров, а также главный судья соревнований. Традиционно соревнования открылись поднятием флага под звучание гимна России, право поднять который,  дали кандидату в мастера спорта, победителю соревнований прошлого года Ксении Федотовой.

В возрастной группе «1989 год рождения и старше» победителями стали  Ксения Федотова, Маргарита Михайлова и Надежда Егорова (Псков), Андрей Беляев, Александр Франтов, Виталий Марков, Денис Лушиков (Великие Луки).

В возрастной группе «1990-1991 года рождения» победу одержали Ирина Филиппова, Виктория Ястребова, Юлия Смирнова, Ирина Литвинчук (Невель) и Марк Михайлов, Георгий Михайлов, Иван Воробьев (Себеж).

В возрастной группе «1992-1993 года рождения» победителями признаны Виталий Попов, Иван Молявский, Сергей Лазаревский (Псков). В возрастной группе «1994 год рождения и моложе» - Антон Каменицкий, Александр Бойков, Сергей Цветков, Борис Анпилогов (Псков) и Ольга Жгут, Екатерина Кузьмина, Ольга Белоус, Екатерина Соловьева (Псков),

Также призовые места заняли команды из Печорского, Дновского, Гдовского, Новосокольнического и Локнянского районов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей