Новости партнеров
Спорт

Турниром по пляжному волейболу отметила Опочка День физкультурника

10.08.2009 10:29|ОпочкаКомментариев: 0

Турниром по пляжному волейболу отметил город Опочка День физкультурника. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации района, состоялись соревнования в субботу, 8 августа, на городском стадионе. 

Борьбу за победу в течение пяти часов вели шесть команд. На площадку выходили как ветераны, так и молодежь. В отличие от действующих официальных правил пляжного волейбола в составе команд играли не по два участника, а по три. Соревнования проводились по круговой системе, что позволило наиболее справедливо определить победителя турнира. Одержав победы во всех встречах, первое место заняла молодежная команда в составе Анатолия Владимирова, Антона Мусорыгина и Дмитрия Плотникова. На втором месте оказалась команда ветеранов. Победители и призеры турнира были награждены призами и дипломами администрации Опочецкого района.

Добавим, что матч чемпионата Псковской области по футболу между командами Опочки и Новосокольников, который должен был состояться 9 августа, проведен не был в связи с неявкой команды Новосокольников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 154 человека
Лента новостей