Новости партнеров
Спорт

Вничью сыграли команды России и Латвии в матче международного турнира в Пскове

11.08.2009 10:08|ПсковКомментариев: 0

По итогам первого матча в рамках международного турнира по футболу среди юношеских команд вничью сыграли команды России и Латвии. Как сообщил Псковской Ленте Новостей директор турнира, член Совета Межрегиональной организации футбольных федераций «Северо-Запад» Игорь Осипенко, команды сыграли со счетом 3:3. А вот результат игры между командой Белоруссии и Молдовы - 3:0 в пользу Белоруссии.

Во вторник, 11 августа, команды отдыхают, а вот в среду, 12 августа, в 10.30, состоится матч между командой Белоруссии и Латвии, а в 12.30 - между Молдовой и Россией.

Ранее сообщалось, что с 9 по 14 августа в Пскове пройдет международный футбольный турнир юношеских сборных команд стран СНГ, где играют футболисты 1994 года рождения.

Первый турнир среди 15-летних футболистов был организован в Пскове еще в 1996 году, и с тех пор он проходит на Псковской земле с неизменным успехом. В последние годы победителями этого турнира с участием сборных стран СНГ неизменно становились футболисты сборной России 1992 и 1993 годов рождения  под руководством Юрия Смолянинова и Игоря Симутенкова соответственно.

Проведение нынешнего Международного турнира по футболу среди юношества стало возможно благодаря личной поддержке губернатора Псковской области Андрея Турчака. Глава региона гарантировал организаторам, что соревнованиям будет оказана организационная поддержка - размещение в гостинице, обеспечение питанием, транспортом, общественный порядок на соревнованиях, а также информационное сопровождение.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей