Новости партнеров
Спорт

Чемпионат области по академической гребле на дистанции 2000 метров прошел в Пскове

11.08.2009 13:44|ПсковКомментариев: 0

Чемпионат Псковской области по академической гребле на дистанции 2000 метров прошел в Пскове 8 и 9 августа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, в соревнованиях приняли участие спортсмены трех гребных школ Псковской области - «Динамо», Дедовичская ДЮСШ и СДЮШОР «Ника», многие из них являются воспитанниками Псковского областного детско-юношеского центра спортивной подготовки.

По результатам двух соревновательных дней в мужских «четверках» с рулевым победил экипаж «Динамо» - Андрей Стрельцов, Павел Баклагин, Алексей Простак, Андрей Ковтун, рулевой Алексей Власов. Среди женщин-«одиночек» победила Мария Матвеева («Динамо»), у мужчин - Александр Северяков («Ника»). В парных «двойках» среди мужчин победили Александр Северяков и Павел Балашенко («Ника»), среди женщин - Мария Матвеева и Лина Азарова («Динамо»).

В соревнованиях среди безрульных «двоек» победа оказалась у «динамовцев» - у мужчин лидерами стали Андрей Стрельцов и Павел Баклагин, у женщин - Юлия Иванова и Анна Алексеева. В парных «четверках» у женщин первое место взяли «динамовцы» Мария Матвеева, Лина Азарова, Юлия Иванова, Анна Алексеева, у мужчин - Александр Северяков, Павел Балашенко, Иван Кавко, Станислав Мельников («Ника»).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 238 человек
Лента новостей