Сегодня: Понедельник, 11 Декабря    18+

Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей ответы Жилой комплекс «City»: комфортные квартиры по доступной цене Доверие клиентов TeleTrade ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Топ-3 зимней обуви Масло со скидкой! «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Европа Плюс бьет рекорды Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире Лучшая интерьерная печать в Пскове

Сборная России одержала первую победу на турнире в Пскове

12.08.2009 16:22 ПЛН, Псков

Сегодня на стадионе «Локомотив» состоялись матчи второго дня международного турнира по футболу среди юношеских сборных команд.

Промежуточные лидеры соревнований, футболисты сборной Белоруссии, неожиданно потеряли очки в игре с Латвией, которая, победив 3:2, вышла в фавориты турнира.

Сборная России провела непростой матч со сверстниками из Молдавии. Лишь в конце тайма зрители увидели забитые мячи, причем первыми отличились соперники россиян. Однако, перед самым свистком на перерыв лучший бомбардир турнира Артур Файрузов восстановил «статус кво». Возможно, гол, пропущенный в концовке тайма, сломил молдаван, потому что во втором тайме на поле доминировала одна команда — сборная России. Наши игроки Артур Файрузов (это его второй дубль на турнире), Владислав Овсянников и Армен Амбарцумян еще трижды огорчили вратаря соперников и сняли все вопросы о победителе матча. Это понимал и тренерский штаб сборной, который в этой встрече дал возможность выйти на поле всем футболистам. 4:1 - и наша команда после второго дня соревнований делит первое место с командой Латвии.

Как окончательно распределятся места, покажет заключительный день турнира. 14 августа в 12.30 наша команда встретится со сборной Белоруссии, а чуть раньше, в 10.00, померятся силами команды Молдавии и Латвии.