Новости партнеров
Спорт

Согласован проект договора взаимного сотрудничества о возможном поступлении псковских спортсменов в училище олимпийского резерва

17.08.2009 11:28|ПсковКомментариев: 0

Согласован проект договора взаимного сотрудничества о возможном поступлении псковских спортсменов в училище олимпийского резерва. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту.

Председатель комитета Псковской области по молодежной политике и спорту Андрей Петров посетил государственное училище олимпийского резерва города Бронницы Московской области с целью проведения переговоров по заключению договора.

В результате переговоров согласован проект договора взаимного сотрудничества о возможном поступлении псковских спортсменов в училище и их выступления в составе сборной России за Псковскую область. Договор будет подписан к сентябрю 2009 года.

Отметим, что спортсмены Псковского областного детско-юношеского центра спортивной подготовки (гребля на байдарках и каноэ) Александр Николаев и Мария Бабич уже являются студентами училища олимпийского резерва.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей