Сегодня: Понедельник, 11 Декабря    18+

Топ-3 зимней обуви «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Доверие клиентов TeleTrade Европа Плюс бьет рекорды Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» ответы Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Масло со скидкой! Жилой комплекс «City»: комфортные квартиры по доступной цене Лучшая интерьерная печать в Пскове

Опочецкие футболисты занимают первое место в зоне «Юг» в турнирной таблице чемпионата Псковской области

18.08.2009 15:00 ПЛН, Опочка

Опочецкие футболисты победили пустошкинскую команду в матче чемпионата Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Опочецкого района, в субботу, 15 августа, команда Опочки провела очередной матч в рамках зональных соревнований чемпионата Псковской области по футболу.

В Пустошке опочане встречались с местными футболистами. В самом начале матча капитан опочецкой команды Денис Шанин, воспользовавшись ошибкой вратаря соперников, открыл счет, и команда Опочки повела со счетом 1:0. Но футболисты Пустошки в первом тайме сумели дважды поразить ворота опочан, и на перерыв команды уходили уже при счете 2:1 в пользу команды Пустошки.

Перерыв в матче пошел на пользу опочецкой команде. В начале второго тайма футболисты забили два гола в ворота соперников. Отличились Владимир Вершинин и Арман Оганесян. Вторая половина игры проходила с преимуществом команды Опочки. Победную точку в матче поставил Денис Шанин. Победа со счётом 4:2 вывела опочецкую команду на первое место в зоне «Юг».

В зональных соревнованиях сборной команде Опочки осталось сыграть одну игру с командой Локни, которая отстаёт от лидеров всего на одно очко и имеет игру в запасе. Вероятнее всего именно в этой игре определится финалист чемпионата области. У нашей команды более предпочтительное положение, потому что игра будет проходить на нашем поле.