В гостевом матче с московским ФК «Локомотив-2» псковичи уступили со счетом 3:5

24.08.2009 10:38|ПсковКомментариев: 0

В минувшую пятницу футболисты «Пскова-747» сыграли гостевой матч с одним из лидеров зоны «Запад» - московским ФК «Локомотив-2».

Как сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-атташе ФК «Псков-747» Игорь Сычев, сейчас команды-соперницы решают разные задачи: хозяева поля-москвичи бьются за место в тройке лидеров, а псковичи стремятся войти в первую десятку команд зоны «Запад».

С первых минут встречи стало ясно, что «Локомотив-2» попытается взять реванш за поражение от псковичей в первом круге (3:4), и судьи хозяевам в достижении цели препятствовать не будут. Уже на 13-й минуте игры в ворота псковичей был назначен пенальти и москвичи повели в счете. В последней 10-минутке первой половины матча команды обменялись голами (А. Саная и А. Шишаев). Во втором тайме псковичи, казалось, прибавили в атакующих действиях – голом с пенальти С. Степанов свел преимущество москвичей к минимуму, однако, хозяева поля сумели перехватить инициативу и довести этот результативный матч до своей победы - 5:3. Данная игра с восемью забитыми голами стала самой результативной в 25-м туре.

Теперь псковская команда с 26 очками делит 13-14-е места с ФК «Зеленоград» и не играет в сегодняшнем 26-м туре. В последний день лета псковичи встретятся в домашнем матче с ФК «Шексна» (Череповец), а серию осенних игр откроют 3 сентября домашним матчем с вологодскими динамовцами.