Новости партнеров
Спорт

Представители десяти СМИ будут работать на 2-ом этапе Международного Кубка по летнему биатлону в Островском районе

25.08.2009 16:31|ОстровКомментариев: 0

Список аккредитованных журналистов поступил из управления по информационной политике и связям с общественностью Псковской области в организационный штаб по проведению 2-го этапа Международного Кубка по летнему биатлону, который пройдёт 28 - 30 августа 2009 года на спортивной базе «Юность» в Островском районе.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей специалист по информационному обеспечению спортивно-оздоровительного центра «Юность» Дмитрий Дмитриев, заявку на освещение международных соревнований подтвердили 10 средств массовой информации, работающие на территории Псковской области. Среди них: газеты «Псковская правда», «Псковская провинция», «Островские вести», еженедельники «КурьерЪ Псков – Великие Луки», «АиФ», областное радио, ГТРК «Псков», ПТРК «Телеком», Псковская Лента Новостей, Псковское Агентство Информации.

По словам Д.Дмитриева, для аккредитованных журналистов в районе биатлонного стрельбища в СОЦ «Юность» будут отведены специальные сектора и организована работа пресс-центра. Оперативно отправить информацию о ходе соревнований корреспонденты смогут через точку доступа к сети Интернет, а суточные карты можно будет приобрести у обслуживающего персонала соревнований.

Д.Дмитриев напомнил, что по регламенту соревнований общение прессы с тренерским составом и интервью со спортсменами возможно только в процессе официальной тренировки и после завершения цветочной церемонии по окончании финиша участников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей