Новости партнеров
Спорт

Спартакиада детей и подростков «Дети спорта» пройдет в Пскове

03.09.2009 10:40|ПсковКомментариев: 0

Спартакиада детей и подростков «Дети спорта» пройдет в Пскове с 10 по 14 сентября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, это мероприятие пройдет в рамках Спартакиады Союзных государств между школьниками России и Белоруссии по четырем видам спорта: волейбол, мини-футбол, плавание, спортивный туризм. Ожидается участие около 300 школьников 1995-1996 годов рождения и их представителей.

Согласно программе спартакиады ее торжественное открытие состоится 10 сентября. В этот же день пройдут соревнования по волейболу, мини-футболу, плаванию и спортивному туризму (на короткие дистанции). 11 сентября участникам предстоит состязаться в волейболе, мини-футболе, плавание и спортивному туризму (на длинные дистанции). На этот же день запланирована и культурная программа для участников спартакиады. Соревнования по волейболу и мини-футболу состоится 12 сентября, а 13 сентября к ним еще добавятся плавание и спортивный туризм (короткие личные дистанции).

И в последний день соревнований, 14 сентября, пройдет волейбол и мини-футбол. А в 15.00 состоится торжественное закрытие спартакиады.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 223 человека
Лента новостей