Печорские школьники примут участие в «Президентских состязаниях» в Анапе

0

Печорские школьники примут участие в XI Всероссийском спортивно-оздоровительном фестивале школьников «Президентские состязания». Мероприятие пройдет с 11 по 20 сентября в Анапе Краснодарского края на базе Федерального детского образовательно-оздоровительного центра «Смена», сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по молодежной политике и спорту.

От Псковской области в фестивале принимает участие победитель регионального этапа состязаний - 8 «А» класс Печорской гимназии. На данный момент команда находится на пути в Анапу.

Напомним, что Печорская команда участвует в «Президентских состязаниях» уже в третий раз, в прошлом году они заняли 8-е командное место из 59 команд. В личном первенстве в Президентском многоборье Любовь Кашуба заняла 5 место из 479 девушек.

Прокомментировать