Новости партнеров
Спорт

Подведены итоги Кубка Псковской области по академической гребле

21.09.2009 15:48|ПсковКомментариев: 0

Подведены итоги Кубка Псковской области по академической гребле, который прошел 19 и 20 сентября в Пскове на реке Великой. Соревнования прошли на дистанциях 1000 и 2000 метров. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, участие в состязаниях приняли около 70 спортсменов, представляющих три гребные школы Псковской области: СДЮШОР «Ника», «Динамо» и Дедовичская ДЮСШ.

На дистанции 2000 м в «двойках» среди женщин победителями стали Мария Матвеева и Марина Мурахина (ДЮЦСП, СДЮШОР «Ника»), среди мужчин - Илья Плеханов и Павел Баклагин (ДЮЦСП - «Динамо»). В «одиночках» на этой дистанции первое место у Александра Северякова (СДЮШОР «Ника»).

В «двойках» среди мужчин первое место занял Максим Бабаджанов и Сергей Титов (СДЮШОР «Ника»), среди женщин - Марина Мурахина и Мария Матвеева (СДЮШОР, ДЮЦСП - «Динамо»). В «четверках» среди мужчин лидерами признан экипаж Андрей Стрельцов, Павел Баклагин, Алексей Простак и Илья Плеханов (ДЮЦСП - «Динамо»). В «одиночках» среди женщин первое место у Марии Матвеевой (ДЮЦСП - «Динамо»).

На дистанции 1000 м в «двойках» среди девушек, 1995 года рождения и моложе, первое место завоевали Оксана Опанасенко и Дарья Никифорова («Динамо»), среди юношей - Павел Сорин и Евгений Каширин (СДЮШОР «Ника»).

Победители и призеры областного кубка по академической гребле награждены грамотами и медалями комитета Псковской области по молодежной политике и спорту.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей