Сегодня: Четверг, 21 Сентября    18+

Фит-модель Свободный участок охотхозяйства Kia Rio за 444 р. в день Сделай подарок любимой учительнице У ребенка мерзнут ноги: что делать? Аренда Ниже не будет! Творог «Прасковья Молочкова» признан лучшим Театр кукол «Охота на свалки» «Авентин-Псков» приглашает на День открытых дверей 26 августа Лучшая интерьерная печать в Пскове

Псковские боксеры заняли призовые места на чемпионате СЗФО в Сыктывкаре

25.09.2009 09:31 ПЛН, Псков

С 14 по 20 сентября в Сыктывкаре проходил чемпионат Северо-западного федерального округа России по боксу среди мужчин 1990 года рождения и старше. В соревнованиях приняли участие около ста спортсменов из десяти областей и республик северо-запада.

В составе Псковской области четыре боксера представляли ДЮСШ по боксу города Пскова. Двоим из них удалось завоевать призовые места. Денис Дементьев стал третьим в весовой категории свыше 91 килограмма, а Иван Шитиков в той же весовой категории занял второе место. При этом, Иван из трех проведенных боев выиграл два и выполнил норматив «мастера спорта России».

Как отметил директор ДЮСШ по боксу Вячеслав Ярулин, выступление нашей команды на чемпионате можно оценить, как вполне удачное.

За кого вы проголосовали бы на выборах главы Пскова?