Новости партнеров
Спорт

Гдовские футболисты стали чемпионами области

28.09.2009 10:44|ПсковКомментариев: 20

27 сентября в Гдове завершился  финальный  турнир Псковской области по футболу среди сильнейших команд второй группы, сообщает сайт 747pskov.football-info.ru. Пятый сезон подряд чемпионом стала команда из Гдова. Второе место заняла «Локня», а третье - футбольный коллектив из поселка Бежаницы.

Украшением соревнований, которые проходили 25-27 сентября в Гдове, стал последний матч турнира между гдовской «Чайкой» и «Локней», именно он и решил судьбу золотых медалей.  По окончанию напряженного противостояния лидеров севера и юга, в присутствии более полутысячи болельщиков, финальный свисток главного судьи Александра Белякова зафиксировал счет на табло 3:1. Удовольствию и радости многочисленной армии местных болельщиков не было предела, ведь победу одержали хозяева.  Бронзовые награды достались команде из Бежаниц, которая в заключительный день соревнований вырвала победу у «Красногородска» со счетом 3:2.  На пути к чемпионству «Чайка» выиграла все три матча:  Гдов - Красногородск -  3:2; Гдов - Бежаницы -  3:0; Гдов - Локня -  3:1.

По окончанию турнира состоялась церемония награждения.  В ней участвовали глава администрации Гдовского района Псковской области Николай Миронов, исполнительный директор Псковской областной федерации футбола Михаил Шуев, представители общественности Гдовского района. Победителям и призерам были вручены кубки, грамоты и медали, а также памятные призы. Специальными наградами были отмечены и лучшие игроки турнира. Стоит заметить, что мини-кубком была отмечена фанатская группировка команды победительницы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей