Пскович Сергей Семенов стал победителем первенства Московского района Санкт-Петербурга по армрестлингу

28.09.2009 13:13|ПсковКомментариев: 0

Пскович Сергей Семенов стал победителем первенства Московского района Санкт-Петербурга по армрестлингу. Как сообщила Псковской Ленте Новостей одна из участниц соревнований Елена Демченкова, первенство прошло в Санкт-Петербурге 27 сентября. Они были организованы Петербургским атлетическим центром. В соревнованиях также приняли участие инвалиды по слуху города и области.

По ее словам, впервые участие в нем приняли четверо представителей псковского спортивного клуба «Ковчег» и, как оказалось, достаточно успешно.

Так, Сергей Семенов занял первое место в категории мужчин свыше 85 кг, Даниил Печаев занял второе место в молодежной категории до 75 кг. Вторые места заняли и девушки: Елена Демченкова в категории до 65 кг и Любовь Орлова в категории свыше 65 кг.

Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?