Новости партнеров
Спорт

Псковские школьники примут участие в спартакиаде «Олимпийские надежды»

05.10.2009 13:26|ПсковКомментариев: 0

Команда Псковской области примет участие в Спартакиаде школьников России и Белоруссии «Олимпийские надежды», которая будет проходить с 6 по 10 октября в Гродно. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, мероприятие пройдет в рамках Спартакиады Союзного государства для детей и юношества по четырем видам спорта: волейбол, мини-футбол, баскетбол, хоккей.

В волейболе среди девушек честь Псковской области будут отстаивать представительницы Невеля, Плюссы и Пустошки, в баскетболе - спортсменки из Пскова. Школьники из Себежа и Красногородска на спартакиаде будут играть в хоккей. Официальный представитель сборной -  заместитель председателя комитета Псковской области по молодежной политике и спорту Алексей Орлов.

Напомним, что в рамках спартакиады Союзного государства для детей и юношества с 9 по 14 сентября в Пскове состоялась спартакиада детей и подростков «Дети спорта» по четырем видам спорта: волейбол, мини-футбол, плавание, спортивный туризм. В мероприятии приняли участие около 300 школьников Беларуси и России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей