Сегодня: Понедельник, 27 Февраля    18+

Сплошные праздники Январский топ продаж в магазинах «Соловьи» Ежик в тумане Кинокайф Patron - товарная марка, которой можно доверять Лучшая интерьерная печать в Пскове  Европа Плюс - радио №1 в России Кастинг на звание лучшей
Великолукский студент Кирилл Стрельцов стал серебряным призером юниорского чемпионата мира по биатлону

25 февраля россияне завоевали золотую и серебряную медали на юниорском чемпионате мира по биатлону в Осрблье (Словакия). Как сообщает «Чемпионат», россиянин Игорь Малиновский выиграл спринт на 10...2

В Пскове прошел Кубок области по жиму лежа

06.10.2009 15:10 ПЛН, Псков

4 октября на базе спортивного клуба «Пауэр» состоялся Кубок области по жиму лежа, посвященный Всероссийскому дню силовых видов спорта. В соревнованиях приняли участие 28 спортсменов из Пскова, Великих Лук, Новоржева и Пыталово.

В категории «Юниоры» первым стал  Максим Братухин, у мужчин до 82 килограмм - Евгений Владимиров, а среди мужчин свыше 82 килограмм первое место завоевал Роман Андрюшин. Все победители представляли на Кубке город Псков.

В категории «Юноши» до 67, 5 килограмм золото выиграл великолучанин Максим Панкратов, а у юношей свыше 67, 5 килограмм первенствовал пскович Андрей Сафронов. Еще в двух категориях - «Ветераны» и «Женщины» первые места заняли хозяева соревнований Сергей Никифоров и Татьяна Минина.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей директор клуба «Пауэр» Игорь Цветков, подобные состязания проводились впервые. В них не приняли участие сильнейшие спортсмены области, поскольку организаторы решили дать возможность проявить себя тем, кому еще не удалось добиться больших успехов в своей спортивной карьере.

Как вы относитесь к идее правительства ввести продуктовые карточки для малоимущих?