«Псков-747» уверенно переиграл ивановский «Текстильщик»

09.10.2009 23:13|ПсковКомментариев: 6

В игре 35-го тура Росгосстрах - Первенства России «Псков-747» одержал уверенную победу над ивановским «Текстильщиком» со счетом 3:1. Матч состоялся на стадионе «747» в Пскове в пятницу, 9 октября.

Забив гол в первом тайме (отличился Артем Васильев), псковские футболисты заиграли увереннее в атаке, после чего моменты посыпались один за другим.

После перерыва «Псков-747» забил еще два гола (их авторами стали Андрей Почипов и Артем Васильев) и спокойно довел матч до победы, которая вывела псковичей на 14-е место в турнирной таблице.

Псковским футболистам осталось провести  две заключительные игры. В понедельник, 12 октября, «Псков-747» сыграет со «Спартаком» из Костромы, начало встречи в 17.00. 23 октября предстоит матч со «Спортакадемклуб» (Москва).

Михаил Александров - тренер ФК "Текстильщик"