Пскович Вадим Яковлев стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по дзюдо

12.10.2009 11:09|ПсковКомментариев: 2

Пскович Вадим Яковлев стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по дзюдо. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, Всероссийские соревнования с обучающимися по дзюдо прошли с 8 по 11 октября в городе Отрадный Самарской области.

Участие в них приняли более 1 000 учащихся 1995 года рождения из различных регионов России. Псковскую область в Отрадном представили Вадим Яковлев (55 кг), Георгий Полухин (60 кг), Омар Абдурахманов (60 кг).

По итогам соревнований Вадим Яковлев в своей весовой категории стал бронзовым призером, став третьим из 51 участника.Напомним, что месяцем ранее Вадим Яковлев занял 3 место в ХVIII открытом Всероссийском мастерском турнире по дзюдо «Золотой лист», который проходил в Санкт-Петербурге.