Новости партнеров
Спорт

11 псковичей примут участие в первенстве России по академической гребле

13.10.2009 11:58|ПсковКомментариев: 0

11 псковичей примут участие в первенстве России по академической гребле, которое пройдет в конце октября в Ростове-на-Дону. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в СДЮШОР «Ника», псковская команда была сформирована по итогам первенства Псковской области по академической гребле, которое прошло в Пскове с 10 по 11 октября.

Участие в соревнования приняли юниоры 1992-1995 годов рождения из Пскова («Ника» и «Динамо») и Дедовичей (ДЮСШ Дедовичи).

Спортсмены преодолевали дистанцию в 4 000 м на реке Великая и состязались в многоборье по общей физической подготовке на стадионе «Машиностроитель». Победителями на дистанции 4 000 м стали:  Илья Плеханов и Павел Баклагин (двойка без рулевого, ДЮЦСП - «Динамо»), Андрей Ковтун (одиночка, ДЮЦСП - «Динамо»), Денис Николаев (одиночка, «Динамо»),  Марина Мурахина (СДЮШОР «Ника») и Мария Матвеева (двойка, ДЮЦСП - «Динамо»), Александра Антропова (одиночка, СДЮШОР «Ника»).

Победителями и призерами многоборья по ОФП (бег 3 000 м, тяга лежа, многоскоки, отжимание, подтягивание) среди девушек стали Мария Матвеева (ДЮЦСП - «Динамо»), Юлия Иванова (ДЮСШ Дедовичи) и Александра Антропова (СДЮШОР «Ника»). Среди юношей лучшие результаты в общей физической подготовке показали Алексей Простак (ДЮЦСП - «Динамо»), Эдуард Солнцев (СДЮШОР «Ника»), Андрей Стрельцов (ДЮЦСП - «Динамо»).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей