Новости партнеров
Спорт

Делегация Псковской области принимает участие в работе Первого Всероссийского спортивного форума «Россия – спортивная держава»

22.10.2009 13:55|ПсковКомментариев: 0

Официальная делегация Псковской области в четверг, 22 октября, принимает участие в открытии и работе Первого Всероссийского спортивного форума «Россия – спортивная держава». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области, форум проходит с 22 по 25 октября в Казани.

Псковский регион представляют заместитель губернатора Псковской области Юрий Авдеев, председатель комитета Псковской области по молодежной политике и спорту Андрей Петров и директор Псковского областного детско-юношеского центра спортивной подготовки Андрей Сидоров.

По словам Андрея Петрова, в работе форума принимают участие представители 77 регионов России. Среди присутствующих - члены Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений, подготовке и проведению XXII зимних Олимпийских игр, XI зимних Параолимпийских игр 2014 года в Сочи и XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани, федеральные министры, губернаторы, заместители губернаторов, известные спортсмены, а также представители крупных компаний спортивной индустрии.

Программа форума очень разнообразна и насыщена важными событиями. В частности, она включает в себя организацию выставок, конференций, круглых столов, Всероссийских семинаров-совещаний, научно-практических конференций и другие мероприятия. В общей сложности в мероприятиях форума, включая спортивные соревнования, будет задействовано до 10 тысяч человек.

Псковская делегация в четверг, 22 октября, принимает участие во Всероссийском семинаре-совещании руководителей органов исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта «Стратегия развития физической культуры и спорта в Российской Федерации до 2020 года и механизмы ее реализации», а также проведет деловую встречу с представителями компаний спортивной индустрии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 189 человек
Лента новостей