Новости партнеров
Спорт

Спортивное оборудование получит детско-юношеская школа «Барс»

23.10.2009 13:33|ПсковКомментариев: 0

До конца 2009 года «МУДО «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по плаванию «Барс» (Псков, Набережная реки Великой, 16) получит оборудование для универсального игрового зала. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, его поставка и монтаж будут организованы в рамках социального проекта Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ.

Договоренность об этом была достигнута между руководителем ведомства Виталием Мутко и губернатором Псковской области Андреем Турчаком в сентябре 2009 года. Решение было включено в протокол сотрудничества сторон.

Ранее глава региона неоднократно подчеркивал, что данная детско-юношеская спортивная школа при любых обстоятельствах будет сохранена и продолжит свою работу. В сентябре заместитель губернатора Псковской области Герман Елянюшкин провел встречу с директором департамента экономики Министерства спорта, туризма и молодежной политики России Юрием Тихомировым. В ходе встречи обсуждались вопросы финансирования реконструкции и строительства спортивных сооружений на территории Псковской области, в том числе говорилось о возможности за счет федеральной целевой программы осуществления реконструкции бассейна и деталях оснащения одного из залов оборудованием.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей